Тюменские дети нарисуют экологические картины

20:28 02 июня 2009

Областной конкурс детского творчества «В гармонии с природой» объявило управление Росприроднадзора по Тюменской области совместно с Тюменским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Он организован для воспитанников детских домов, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 4 до 17 лет и приурочен к празднованию Всемирного дня окружающей среды.

Как сообщает пресс-служба управления Росприроднадзора, конкурс проводится по трем номинациям: «Будущее моего края», «Кладовые природы», «Сбережем и приумножим богатство Тюменской области!» и по четырем возрастным категориям (I – 4-6 лет, II – 7-9 лет, III – 10-12 лет, IV – 13-17 лет).

Победители конкурса в каждой номинации и в каждой возрастной категории будут награждены дипломами и ценными призами. Все участники получат сертификат об участии и подарки. Так же будут отмечены отдельные детские дома за формирование экологической культуры своих воспитанников.

Церемония награждения состоится 5 июня в 12.00, в областном центре дополнительного образования детей и молодежи Тюменской области «Пионер».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024