Тюменские нефтяники отправятся на международную выставку в Казахстан

17:06 29 сентября 2008

На казахстанскую международную выставку и конференцию "НЕФТЬ И ГАЗ" - KIOGE 2008 отправится делегация Тюменской области.

Как сообщили в областном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, выставка пройдет с 7 по 10 октября в городе Алма-Ата.

За 15 лет выставка KIOGE превратилась во всемирно известную (признанную UFI) нефтяную выставку, в один из самых авторитетных международных отраслевых форумов для компаний, занимающихся добычей, транспортировкой углеводородов, инфраструктурой нефтегазовых проектов.

В рамках выставки KIOGE 2008 проводится двухдневная конференция с участием около 60 представителей правительств и отраслевых министерств Казахстана и стран, сотрудничающих с регионом, казахстанских и зарубежных нефтегазовых компаний.

Делегацию Тюменской области на этой выставке будут представлять сотрудники департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, а также крупнейшие предприятия региона в этой отрасли.

В бизнес-делегацию вошли "СибНАЦ", "Геодата", "Сибирь-Трейлер", "Сберэнерго", "Сибнефтемаш", "ТюменНИИгипрогаз", "Сибшванк", "Сибэс", "Запсибгазпром".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024