Тюменьэнергобанк открыл новый офис рядом с ТВВИКУ

17:16 17 марта 2008

Тюменьэнергобанк стал ближе к офицерам, открыв новый допофис на территории военного городка, рядом с ТВВИКУ по адресу: ул. Чернышевского, 2б/1.

Дополнительный офис получил характерное название "Офицерский" и стал первым подразделением банка, открытым в этом году.

Как сообщала в пресс-службе организации, офис "Офицерский" открыт, в большей степени, для удобства военнослужащих, жителей района прилежащего к ТВВИКУ, которые составляют значительную часть этого микрорайона.

Новый офис предоставляет полный комплекс банковских услуг. Здесь можно взять кредит, открыть вклад, внести коммунальные платежи.

Кроме того, офис имеет удобную парковку и подъезд.

Строительство нового офиса банка вела компания "Тюменгазстрой", которая является основным застройщиком военного городка, возводит новые жилые дома для военнослужащих.

Благодаря инвестициям Тюменьэнергобанка, сообщает пресс-служба банка, ООО "Тюменгазстрой", активно ведет застройку улиц Полевой и Чернышевского. В ближайшее время будут сданы в эксплуатацию новые квартиры, в том числе для военных.

Справка:

ОАО "Тюменьэнергобанк" образован в 1993 году. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 2419 от 23.08.2004. Председатель правления ОАО "Тюменьэнергобанк" – Владимир Ноздрачев.

Капитал банка по состоянию на 1 октября 2007 года составил 1 931 млн. рублей.

ОАО "Тюменьэнергобанк" является учредителем Благотворительного Фонда развития города Тюмени, членом Торгово-промышленной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской торгово-промышленной палаты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024