Тюменским предпринимателям расскажут, как эффективно составить смету проекта

20:42 23 января 2024

Вторая "Лаборатории креативных проектов" Тюменского агентства развития креативных индустрий состоится 1 февраля в 15:30 по адресу: ул. Володарского, 24. Мероприятие будет посвящено составлению проекта. В качестве эксперта выступит неоднократный победитель грантов Максим Шереметьев.

Смета – документ, где перечисляются и оцениваются все затраты, связанные с реализацией проекта. Смета должна быть подробной и реалистичной. Лучше переоценить затраты, чем недооценить их. При оформлении финансовой отчетности по гранту важно предоставить полную и прозрачную информацию о расходовании средств. Отчетность должна быть своевременной и регулярной.

Спикер Максим Шереметьев привлек для реализации проектов более 100 млн рублей и помог привлечь порядка 100 миллионов другим командам как продюсер. Весной завершил федеральный проект "Папы против травли", мероприятия которого проходили в 10 регионах. Готовил делегацию тюменской области на форум "Утро" и другие форумы, работал экспертом-оценщиком на огромном количестве федеральных и местных конкурсов.

Участие в мероприятии бесплатно. Возрастная категория 16+. Обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Теги: гранты

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024