"Лаборатория креативных проектов" продолжает работу в Тюмени

07:45 13 января 2024

Серия образовательных мероприятий с участниками грантовых конкурсов стартует в Тюмени в рамках работы "Лаборатории креативных проектов" Тюменского агентства развития креативных индустрий (ТАРКИ). 

Миссия "Лаборатории креативных проектов" - поддерживать и развивать талантливых предпринимателей и их перспективные проекты. Эксперты ТАРКИ выберут от 3 до 5 проектов и будут сопровождать их с зарождения и до подачи заявки на грантовый конкурс. Команда высококвалифицированных специалистов окажет всестороннюю помощь на каждом этапе, в том числе обеспечивая полное прописывание заявки и предоставляя поддерживающие письма.

В рамках лаборатории будет организована серия образовательных мероприятий с участниками грантовых конкурсов. Первая, установочная встреча в 2024 году состоится 18 января с 15:30 до 17:00 в Тюмени по адресу: ул. Володарского, 24 (2 этаж). Участие бесплатно, но требуется предварительная регистрация по ссылке.

Напомним, до 20 февраля можно подать заявку на второй грантовый конкурс 2024 года Президентского фонда культурных инициатив. Заявки через информационную систему фондкультурныхинициатив.рф могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации (кроме казенных), а также индивидуальные предприниматели.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024