У ТДСК появился голосовой виртуальный помощник в нерабочее время

18:30 12 апреля 2023
Фото пресс-службы АО "ТДСК"

Тюменская домостроительная компания является крупнейшим застройщиком Тюмени, который имеет собственный отдел продаж. Сотрудники отдела работают в будни с 9:00 до 18:00 часов и в субботу с 10:00 до 14:00 часов.

До недавнего времени созвониться с сотрудниками и получить консультацию по вопросам, относящимся к приобретению объекта недвижимости в АО "ТДСК", можно было только в рабочие часы. Но теперь застройщик готов принимать сообщения круглосуточно.

Если вы решили позвонить в нерабочее время по телефонам отдела продаж, то вам поможет новый виртуальный помощник. Он в формате простого разговора запишет сообщение и отправит его специалисту отдела продаж, которые перезвонит в рабочие часы.

Что такое виртуальный помощник ТДСК? Это так называемый робот (цифровая программа), функционирующий на базе искусственного интеллекта. Он способен понимать человеческую речь.

Сегодня самый дорогой ресурс - это человеческое время. Виртуальный помощник дает возможность оставить сообщение для специалистов отдела продаж в удобные часы. Спустя неделю после тестирования робота можно сказать, что данная опция сегодня востребована среди покупателей ТДСК.

Телефонные обращения принимаются по телефонам:

• 8 (3452) 57-99-10, центр продаж ЖК "Ново Комарово",

• 8 (3452) 57-99-50, отдел продаж "Ново-Патрушево".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024