"Русская Компания" обеспечит безопасность критической информационной инфраструктуры

14:00 24 декабря 2021

Согласно требованиям 187-ФЗ все социально значимые организации и предприятия обязаны соблюдать требования по обеспечению безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации (далее – КИИ).

Данные меры необходимы для защиты компаний от возможных компьютерных атак, утечек информации, атак вирусов-шифровальщиков и других угроз, способных остановить критически важные процессы на предприятиях.

К субъектам критической информационной инфраструктуры относятся организации и предприятия, работающие в следующих отраслях: здравоохранение, атомная энергия, топливно-энергетический комплекс, наука, оборонная, ракетно-космическая, горнодобывающая,  металлургическая и химическая промышленности. Кроме того, государственные органы и учреждения, банковская сфера и иные сферы финансового рынка, транспорт, связь и энергетика также должны обеспечивать безопасность КИИ.

"Русская Компания" является лицензиатом ФСТЭК и ФСБ России, имеет в штате квалифицированных специалистов, которые окажут помощь на всех этапах обеспечения исполнения 187-ФЗ. Профессионалы определят объекты КИИ и принадлежность к субъектам КИИ, спроектируют и внедрят системы защиты объектов КИИ, обеспечат непрерывную защиту и недопущение компьютерных атак и окажут поддержку в вопросах реагирования и ликвидации последствий компьютерных инцидентов.

За нарушение правил защиты информации и требований в области обеспечения безопасности КИИ РФ предусмотрена административная и уголовная ответственность. Специалисты "Русской Компании" возьмут на себя категорирование объектов КИИ и оформление необходимого набора документации, чтобы избежать возможных штрафов и сэкономить Ваши ресурсы.

Дополнительную информацию об услугах "Русской Компании" можно получить на сайте, а также у специалистов по телефону +7 (3452) 68-00-86 или обратившись в офис по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 53.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024