Центр "Мой бизнес" запускает два онлайн-проекта для обучения предпринимателей

10:17 01 ноября 2021
Фото - Инвестиционное агентство Тюменской области

Центр "Мой бизнес" в Тюмени 8 ноября начинает два бесплатных онлайн-курса, на которых предприниматели узнают, как эффективнее презентовать свои идеи инвесторам и как оптимизировать свой бизнес. 

В "Фабрике проектов" бизнес-практик Сергей Пантелеев расскажет, как упаковать бизнес-идею для представления потенциальным инвесторам, участники интенсива научатся описывать, просчитывать и оформлять в презентацию свои мысли. Регистрация можно пройти по ссылке, а подробности узнать по телефону 8-922-471-04-87.

Проект "Школа предпринимательства" предоставляет инструменты, которые помогут участникам проанализировать, выявить отклонения в используемых или методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность. "Здесь собраны наиболее актуальные для предпринимателей темы с целью усиления навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса",  - отмечают организаторы. Зарегистрироваться на участие в проекте можно здесь, телефон для справок - 8-932-482-75-67.

Руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев:

Запрос на образовательные проекты для предпринимателей стабильно высок. Мы оперативно перевели реализацию всех мероприятий в онлайн-режим, сохранив при этом содержание программ, интенсивность курсов, максимально их актуализировав.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024