Студентам Тюмени расскажут, как вести бизнес

17:39 15 октября 2021
Фото ТюмГУ

Деловая технологическая игра "Построй компанию. Продай компанию" пройдет в ТюмГУ 22 октября. В ней смогут участие студенты всех направлений обучения.

 За семь часов студенты пройдут путь от идеи создания бизнеса до продажи компании. Участники совершат все типовые ошибки предпринимателей и проанализируют последствия, чтобы избежать их в жизни.

В программе тренинга:

Уникальный бизнес-квест в гибридном режиме онлайн + офлайн

Лекции специальных гостей – серийных предпринимателей и бизнес-экспертов

Возможность получить приглашение на Федеральный форум стартап-студий в Москве в декабре 2021 года

В ходе игры студенты смогут прокачать предпринимательские компетенции, проходя через деловые ситуации из реального бизнеса, а также получить глубокую диагностику.

И.о. директора Центра развития карьеры Алексей Ларионов:

Благодаря участию в подобных деловых играх и соответствующей системе стажировок студенты уже в студенчестве имеют возможность получить базовые навыки создания, развития и продажи собственного бизнеса, а также нарастить свой личный предпринимательский потенциал.

Тренинг организован Минобрнауки в рамках проекта "Платформа университетского технопредпринимательства". Участники должны зарегистрироваться до 21 октября и принести с собой смартфон, планшет или ноутбук и маску. Место проведения: Школа перспективных исследований, начало в 9:00. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024