"Русская Компания" помогает тюменским предприятиям перейти на электронный документооборот

13:30 06 октября 2021
Фото: pixabay.com

Преимущества электронного документооборота (ЭДО) оценили на практике многие тюменские компании. Современные условия и законодательство позволяют полностью перевести в электронный формат все первичные документы – счета-фактуры, товарные накладные и акты.

Благодаря уходу от традиционного бумажного документооборота, предприятия существенно экономят время и ресурсы, необходимые для стандартных бизнес-процессов. "Русская Компания" предлагает перевести тюменские организации на ЭДО в соответствии с нормами закона и особенностями бизнеса и приводит ряд аргументов в пользу перехода на электронный документооборот.

Электронные документы, подписанные электронной подписью, имеют юридическую силу и полностью равнозначны документам на бумажном носителе. Процесс регламентируется Федеральным Законом №63- ФЗ "Об электронной подписи". Исключение составляют некоторые виды первичной документации, которые составляются исключительно в бумажном виде.

Электронный документооборот поддерживает Федеральная налоговая служба. Сдача отчетности в электронном виде упрощает процесс передачи документов, их проверки и обработки, снижает вероятность ошибок как со стороны налогоплательщика, так и со стороны инспекторов.

Переход на электронный документооборот позволяет предприятиям экономить финансовые ресурсы, а значит, увеличить прибыль. Менеджеры смогут больше времени уделять непосредственной работе, экономя время на подготовку и доставку документов. А благодаря увеличению скорости получения документов клиентами увеличится и скорость оплаты по ним – ускоряется процесс оборота денег компании.

"Русская Компания" имеет многолетний опыт работы с электронным документооборотом и организует процесс без перебоев для бизнеса. Дополнительную информацию можно получить у специалистов по телефону +7 (3452) 68-00-86 или обратившись в офис по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 53. Официальный сайт: www.rk72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024