Электронный документооборот поможет повысить эффективность тюменского бизнеса

15:21 05 августа 2021

Большинство тюменских компаний уже полностью перешли на электронный документооборот. Благодаря этому предприятию с легкостью можно систематизировать отчетность, минимизировать ошибки в документации, уменьшить время на согласование и обмен документами, а также увеличить оперативность получаемой информации обо всех текущих сделках.

Электронный документооборот (ЭДО) — это процесс, который ускоряет и упрощает передачу информации, позволяет контролировать взаиморасчеты между организациями или территориально удаленными подразделениями. Все документы при этом создаются в электронном виде и подписываются электронной подписью, а значит, по-прежнему имеют юридическую силу.

У ЭДО есть ряд неоспоримых преимуществ. Например, работа с электронным документооборотом абсолютно прозрачна — вы сможете проследить все этапы обработки и понять, на ком "завис" документ. В компании становится меньше рутинной работы: снижается количество ошибок и потерь времени при оформлении документов.

Кроме того, сотрудникам компании не придется переживать о том, что какие-то документы потеряются – все важные "бумаги" будут всегда под рукой и собраны в одном месте. Конфиденциальная информация компании будет в безопасности — все документы передаются по защищенным каналам связи. Ну и, конечно, электронный документооборот позволит в разы сократить расходы организации на бумагу, печать, канцелярию, отправку документов и содержание архива.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с электронным документооборотом. "Русская Компания" предлагает надежное и проверенное решение для организации ЭДО, чтобы ваш бизнес соответствовал требованиям законодательства и работал без перебоев. Задать свои вопросы специалистам можно по телефону +7 (3452) 68-00-86 или обратившись в наш офис по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 53.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024