Расширить рынок сбыта тюменским предпринимателям помогут эксперты

08:00 26 апреля 2021
Фото: pixabay.com

С переходом на проведение практически всех конкурентных закупок в электронный вид, тендерное сопровождение стало актуально как никогда. Не все компании готовы брать в штат специалиста или создавать тендерный отдел, в котором будут также юристы, экономисты и другие сотрудники. Особенно, если участие в закупках носит сезонный или нерегулярный характер.

К несомненным плюсам участия в тендерах относится расширение рынка сбыта и круга клиентов. Кроме того, участие в тендерных закупках положительно влияет на имидж компании, формирование деловой репутации и даёт способ громко заявить о себе. Наконец, даже в случае отрицательного результата предприниматель получает важный опыт, так как видит, с какими условиями и материалами работают конкуренты, и может проанализировать и исправить слабые стороны своей компании.

Выбор компаний, занимающихся тендерным сопровождением "под ключ", достаточно разнообразен. Как разобраться во всём этом многообразии консалтинговых компаний, и не "слить" бюджет? Чтобы определиться в выборе самой подходящей организации, необходимо понять, какие именно услуги нужны, и какие вообще существуют. Самые востребованные – это получение электронной подписи для торгов, аккредитация на ЭТП, помощь с подготовкой тендерной документации, подача заявки, получение банковской гарантии, поиск и анализ тендеров, обучение участию в торгах и, конечно, комплексное сопровождение.

В Тюмени большим опытом в данной сфере обладает аккредитованный удостоверяющий центр "Русская Компания". Специалисты предлагают как единовременную помощь на каком-либо этапе участия в тендере, так и полное сопровождение, а также комплексные пакеты с услугами, которые отвечают индивидуальным потребностям любой компании.

Узнать подробности можно на сайте "Русской Компании". Также получить консультацию можно по телефону: +7 (3452) 68-00-86.

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024