Перспективы развития сельского бизнеса тюменцы обсудят на форуме "НеГород"

10:10 15 марта 2021

26 марта в Тюмени пройдёт форум по развитию сельского предпринимательства "НеГород". В основу программы войдут ключевые темы, обозначаемые участниками серии стратегических сессии "Капитаны бизнеса", проходящих в районах Тюменской области:

♦ развитие внутреннего туризма в районах области

♦ продажа товаров местных производителей, в особенности выход на электронные торговые площадки

♦ развитие молодёжного предпринимательства

На форуме состоится форсайт-сессия о развитии креативных индустрий в муниципалитетах.

Руководитель Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Дмитрий Утьев:

Мы видим ряд ключевых тем, обозначаемых участниками стратегических сессий "Капитаны бизнеса", в каждом из районов поднимаются вопросы связанные с ними. Форум станет логичным продолжением "Капитанов бизнеса", большим разговором о развитии предпринимательства на селе.

Проект "Капитаны бизнеса" инициирован Советником губернатора Тюменской области Ольгой Езикеевой, на сегодня стратегические сессии прошли в Ярковском и Исетском районах, Голышмановском и Заводоуковском городских округах, Ялуторовске. В ближайшее время стратегическая сессия пройдет в Тобольске. Проект направленна поиск идей инвестиционного развития районов, проходит с участием ведущих предпринимателей региона.

Принять участие в бизнес-форуме по развитию сельского предпринимательства "НеГород" могут все желающие, мероприятие бесплатное, но нужна регистрация. Узнать больше можно по телефону +7(932)482-75-67.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024