В Ишиме набирают работников на новый мусоросортировочный завод

16:47 19 января 2021
Фото -Пресс-служба ООО «Тюменское экологическое объединение»

Мусоросортировочный завод в Ишиме готовится к запуску. На завод требуется 126 работников, сейчас ведется набор персонала, формируется кадровый резерв. Первые специалисты уже прошли обучение и приступили к работе.

"Завод будет обслуживать не только Ишим, но и Ишимский, Армизонский, Аромашевский, Абатский, Бердюжский, Викуловский, Голышмановский, Казанский, Сорокинский и Сладковский районы. С точки зрения становления и формирования культуры обращения с отходами – это важнейшее событие", – уточнила первый заместитель руководителя ООО "ТЭО" Светлана Петренко.

Проектная мощность предприятия, построенного в 2020 году, составляет 25 тысяч тонн отходов в год. Отобранные материалы будут реализованы на открытой торговой площадке и отгружены покупателям-компаниям Тюмени и Уральского федерального округа, а также в другие регионы России.

Свои вопросы соискатели могут задать по телефону +7 (3452)69-63-58 (доб. 4444), а также направить резюме на электронную почту personal@ekoteo.ru, сообщили в пресс-службе ООО "Тюменское экологическое объединение".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024