Тюменский бизнес переходит на онлайн-кассы

14:27 14 декабря 2020

Применение онлайн-касс прочно вошло в нашу жизнь, грядущие в 2021 году изменения в законодательстве обяжут практически все компании и индивидуальных предпринимателей перейти на использование в работе современных кассовых аппаратов, подключенных к сети Интернет.

Онлайн-касса незаменима во многих сфера бизнеса: будь то сфера услуг, розничная торговля, предприятия общественного питания или компании, оказывающие медицинские и ветеринарные услуги.

Современные онлайн-кассы не только печатают чеки, но и передают информацию в налоговую через Интернет по специальным защищенным каналам, тем самым обеспечивают прозрачность продаж для всех участников.

На данный момент существует три вида онлайн-касс: кнопочные, смарт-терминалы и фискальные регистраторы. У каждой свои особенности применения.

Так, например, для компаний с небольшой номенклатурой или не частыми продажами выгоднее использовать кнопочную онлайн-кассу, современные модели имеют доступ в интернет и фискальный накопитель. Смарт-терминал – это мини-компьютер, работающий под управлением своей операционной системы, будет удобен для небольших торговых точек или торговле на выезде. А для применения фискального регистратора нужно будет подключение к компьютеру, чтобы онлайн-касса управлялась программным обеспечением, установленным на ПК, подходит для средних и крупных магазинов с большой номенклатурой.

Быстро и безболезненно перейти на онлайн-кассу "под ключ", а также оформить договор на ее обслуживание можно уже сейчас. Для этого достаточно обратиться к специалистам ООО "Русская Компания". Ознакомиться с ассортиментом оборудования и узнать подробнее о подключении онлайн-касс можно на сайте. Представленная информация позволяет подобрать кассу, максимально подходящую именно Вашей компании. Пройдите 5 простых этапов и помогите своему бизнесу встать на новую ступень с помощью новых технологий.

Отметим, "Русская Компания" уже много лет помогают тюменцам систематизировать бизнес и перейти на электронный документооборот, наладить информационную безопасность бизнеса, организовать получение электронной подписи и многое другое. Получить консультацию экспертов и узнать подробнее об услугах для бизнеса и физических лиц можно по телефону: +7 (3452) 68-00-86.

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024