Переход на электронный документооборот – для чего это нужно?

10:30 01 декабря 2020

В наше время возможно многое – в том числе заниматься документами без личного присутствия и бесконечного использования принтера. Специалисты ООО "Русская Компания" предлагают тюменским бизнесменам настроить электронный документооборот и избавиться от лишних забот.

Электронный документооборот имеет массу преимуществ по сравнению с обычным: позволяет сократить трудовые и материальные ресурсы, уменьшить время на согласование и обмен документами с контрагентами, оперативно получать информацию обо всех текущих сделках. Компаниям больше не придется тратить время на создание, хранение и обработку бумажных документов.

"Русская Компания" предлагает пошаговую инструкцию для перехода на электронный документооборот в системе СБИС.ЭДО.

Для начала необходимо собрать аналитику в компании, сформировать перечень контрагентов и обратить внимание на путь, который проходят документы от момента создания до отправки.

Далее дело за малым – выбрать провайдера и подключить сотрудников к ЭДО. После подключения останется лишь единоразово обучить работников и настроить систему для максимального удобства компании.

С этого момента уйдет вся головная боль относительно подготовки документов, масштабной закупки бумаги для принтера, тревоги за сдачу отчетности вовремя.

Увеличьте продуктивность сотрудников и минимизируйте ошибки в документации с помощью системы электронного документооборота. К тому же, "Русская Компания" для Вашего удобства предлагает создавать документы в привычных учетных системах, например, в "1С", и осуществлять автоматическую выгрузку и отправку через СБИС.ЭДО.

Организовать быстрый и эффективный способ перехода на ЭДО можно, обратившись к профессионалам с многолетним опытом.

Узнать все подробности получить консультацию специалистов "Русской Компании" можно по телефону: 8 (3452) 68-00-86. Упростите жизнь себе и своим сотрудникам!

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024