"Русская Компания" рассказала о преимуществах электронной отчетности

10:00 07 ноября 2020
Фото: pixabay.com

Каждый не раз сталкивался с таким трудоемким и затратным по времени процессом, как сдача отчетности в налоговую инспекцию. Куча бумаг, ожидание в очереди, риск забыть важный документ… К счастью, теперь это в прошлом!

Федеральный закон "Об электронной подписи" от 06.04.2011 N 63-ФЗ разрешает отправлять отчетность через интернет без дублирования на бумаге. Современные технологии позволяют значительно сэкономить время и упростить кропотливый процесс.

ООО "Русская Компания" предлагает свои услуги по подключению к системе передачи отчетности через интернет. СБИС Электронная отчетность - это уникальная система, позволяющая сдать отчетность в любой контролирующий орган. С помощью программы можно оперативно заполнять налоговые декларации в удобном виде. Все этапы документооборота проходят автоматически, в том числе получение протокола о проверке отчета из налоговой инспекции.

СБИС работает 365 дней в году и 24 часа в сутки. Преимущество системы в том, что даже если вы отправите отчет за 5 минут до полуночи, он будет предоставлен контролирующему органу в срок.

Стоит отметить, что по законодательству Российской Федерации используя систему электронного документооборота, срок подачи отчетов в Фонд социального страхования увеличивается на 5 дней.

СБИС Электронная отчетность обеспечивает непосредственную двустороннюю связь с Федеральной Налоговой Службой, Пенсионным фондом России, Фондом социального страхования, Росстатом, Миграционной службой, Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка, Росприроднадзором и другими госорганами.

Подключить систему можно с помощью "Русской Компании". Подробности и прайс-лист на услуги электронной отчетности можно найти на сайте компании.

Обращаем ваше внимание, что при покупке лицензии на 2 года действует скидка 5%, а на 3 года - 10%.

Экономьте свое время вместе с ООО "Русская Компания"!

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024