Тюменский бизнес может рассчитывать на антикризисное тендерное сопровождение

16:32 26 июня 2020
Фото: pixabay.com

Россия постепенно и достойно выходит из режима повышенной готовности, связанного с пандемией коронавируса, однако бизнес по-прежнему переживает не лучшие времена. Одним из важных в сложившихся условиях источников дохода является участие в тендерах. Но и в этой сфере существует множество нюансов, и важна оптимизация расходов.

Антикризисное предложение по тендерному сопровождению предлагает предпринимателям Тюменской области "Русская Компания".

Для участия в электронных тендерах предпринимателю нужно определиться, в каких закупках и на каких торговых площадках планируется работа, исходя из этого, собрать необходимые документы, оформить электронную цифровую подпись, обладать определенным багажом специфических знаний. Поэтому для действительно плодотворной работы и требуется консультация специалистов удостоверяющего центра, аккредитованного Минкомсвязи.

Для всех новых клиентов "Русская Компания" при покупке комплекта "Новичок" дарит бесплатную регистрацию в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС). Комплект включает в себя настройку рабочего места, мониторинг торгов в течение месяца (предоставление сведений о закупках раз в неделю) и участие в одной закупке по 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Также новые клиенты получают скидку 15% на приобретение комплектов электронных цифровых подписей (ЭП) для торгов "Торг Универсальный" и "Торг по Банкротству".

Для всех действующих клиентов "Русская Компания" предлагает регистрацию в ЕИС со скидкой 15%. Комплекты "Бизнес помощник" (на 3 или 6 месяцев) и "Профессионал" (на пять закупок) тоже можно приобрести со скидкой 15%. При покупке сопровождения котировки, аукциона или конкурса клиенты получают скидку на подпись для торгов 10%. Предложение действует при одновременном приобретении и не распространяется на услуги использования ЭП на коммерческих электронных торговых площадках (ЭТП).

Если действующий клиент приобретает ЭП для работы на ЭТП В2В, ГПБ или Fabrikant.ru, то регистрацию на 1 секции соответствующей площадки "Русская Компания" осуществляет бесплатно. Также в антикризисное предложение входит сопровождение процедуры (котировка, аукцион, конкурс) по 223-ФЗ со скидкой 15%.

Акция действует до 30 июня. Подробные условия акции размещены на сайте. Интересующие вопросы также можно задать экспертам по телефону: +7 (3452) 68-00-86.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024