Предприниматели обсудят налоги и как не разориться при их уплате

09:45 09 апреля 2019

Первая Западно-Сибирская налоговая конференция "Налоги. Риски. Тренды" для предпринимателей состоится в Тюмени 22 апреля. Темой обсуждения станет разбор основных задач в сфере налогового контроля, налоговой ответственности, планирования для предпринимателей и другие вопросы сферы налогообложения.

В мае 2018 года на площадке Петербургского международного экономического форума был представлен топ-20 регионов Национального инвестиционного рейтинга субъектов РФ. Лидером рейтинга стала Тюменская область. Хотя еще в 2016 году она занимала пятое место, в 2017 году - шестое. В интегральном рейтинге 2018 года оторвалась от конкурентов на 12 баллов.

“Тюмень - один из регионов России, где деловая активность пока еще достаточно высока. Чтобы экономическое развитие региона не остановилось, предприниматели должны не только видеть не цель работы, но и владеть инструментами законной защиты своих прав и интересов в сфере налогообложения. Важно предостеречь их от совершения ошибок и особенно грубых, которые могут повлечь уголовную ответственность”, - прокомментировал  Денис Гермаш, один из организаторов конференции.

На конференции выступят специалисты высокого уровня из Управления ФНС России по Тюменской области, Управления следственного комитета РФ по Тюменской области, Прокуратуры Тюменской области, спикеры из Москвы и Новосибирска, а также многие другие.

Ведущие спикеры расскажут:

- как следовать тенденциям развития в области налогообложения;

- как грамотно применять налоговое законодательство;

- какие инструменты использовать при выстраивании правовой защиты от уголовной и субсидиарной ответственности после налоговых проверок.

Задача конференции состоит в том, чтобы предостеречь собственников бизнеса, руководителей и их консультантов от опрометчивых решений, способных повлечь тяжкие последствия, в том числе уголовную ответственность.

Организаторы конференции:

Ирина Петухова - налоговый адвокат, руководитель налогового комитета ТРО Деловая Россия, ТПП Тюменской области;

Денис Гермаш - адвокат, заместитель руководителя налогового комитета ТРО Деловая Россия, ТПП Тюменской области.

Дата: 22 апреля 2019 года.
Время: с 9:00 до 17:00.
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Необходима регистрация.

Конференция пройдет при поддержке ТРО "Деловая Россия", правового проекта "Поддержка" и компании "Акватель".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024