Новый вклад Запсибкомбанка имеет все шансы на популярность

14:31 06 марта 2019

Запсибкомбанк запускает сезонный вклад "Новые традиции" с доходностью до 7,5% годовых. В банке считают, что весеннее предложение по вкладу привлечет клиентов не только высокой процентной ставкой. Еще одно немаловажное условие может побудить их  вложить средства – срок нового вклада до 1 года с возможностью выбора периода в 180 или 365 дней. Теперь в банке представлено 2 вклада с выбором срока вложения: "Я надежен" и "Новые традиции".

"Мы учли интерес наших клиентов и решили предложить, помимо привлекательных условий по ставке, еще один вклад с возможностью выбора периода вложения. При открытии сезонного вклада "Новые традиции" можно разместить денежные средства под высокую процентную ставку и на наиболее популярные среди вкладчиков сроки. Так, в прошлом году более 75% вкладов с возможностью выбора продолжительности клиентом были открыты на срок до года. Я уверен, сочетая в себе комплекс интересных условий, сезонный вклад привлечет внимание не только действующих, но и новых клиентов Запсибкомбанка", – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Открыть вклад "Новые традиции" можно в любом офисе банка, а при наличии карты Запсибкомбанка – самостоятельно в устройствах самообслуживания (банкомате, инфокиоске) или Интернет-Банке. Срок вклада – 180 или 365 дней. Сумма для открытия – от 1000 рублей, при открытии в офисе банка – 5000 рублей. Валюта – рубли.

Подробнее о действующих вкладах и вкладе "Новые традиции" можно узнать на официальном сайте в разделе "Накопить и сохранить".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024