Более двухсот IT-проектов поступило на "Битву стартапов" в Тюмени

14:36 17 мая 2018

Два дня осталось до окончания регистрации проектов для отбора на "Битву стартапов" — ключевое событие форума InnoWeek, который пройдет в Тюменском технопарке с 4 по 6 июня.

В этом году "Битва стартапов" посвящена информационным технологиям. В отборе могут участвовать юридические, физические лица и команды, реализующие инновационные проекты в пяти направлениях: искусственный интеллект, информационная безопасность, интернет вещей, дополненная и виртуальная реальность, блокчейн и криптовалюты.

Заявку на участие отправили уже более двухсот стартапов. По итогам заочного этапа будут отобраны порядка сотни лучших IT-проектов. Они примут участие в финале "Битвы стартапов", где поборются за призовой фонд в 10 млн рублей и поездку в Кремниевую Долину.

Организаторами форума InnoWeek выступают Тюменский технопарк и Агентство инфраструктурного развития Тюменской области. Проекты "Битвы стартапов" оценят эксперты крупнейших венчурные фондов и компаний. Свое участие в отборе проектов подтвердили Газпром нефть, ФРИИ, Phystech Ventures, North Energy Ventures, KamaFlow, Cognitive Technologies, Group-IB, ВЭБ Инновации и другие.

Успеть зарегистрировать свой IT-проект можно по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024