РЖД поможет пассажирам сэкономить на билетах

15:20 04 сентября 2017

В официальном мобильном приложении "РЖД Пассажирам" появился сервис "Ближайшие даты". Он позволяет сравнить стоимость билетов по выбранному направлению на ближайшие пять дней, включая выбранную дату и выбрать оптимальные по стоимости варианты поездки.

Сервис запускается в тестовом режиме с обновлением цен один раз в несколько часов, он доступен при обновлении приложения до последней версии. Обновление будет доступно всем пользователям в ближайшее время, сразу после завершения необходимых процедур со стороны онлайн-магазинов.

В новой версии "РЖД Пассажирам" также переработано отображение списка доступных пассажиру фильтров и добавлен фильтр поиска мест для маломобильных групп граждан; переработано графическое отображение  доступных мест в  вагонах, сообщает пресс-служба компании.

Отметим,  мобильное приложение "РЖД пассажирам" запущено в апреле этого года, поддерживается на всех мобильных платформах. С помощью него можно   узнать расписание поездов, купить  и просмотреть оформленные билеты (с синхронизацией с официальным сайтом ОАО "РЖД") и так далее.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024