Тюменский производитель напитков планирует расширять ассортимент

14:46 27 ноября 2016

Тюменская агрофирма "Русич" делает ставку на расширение ассортимента своей продукции. Также в планах продвижение на северный рынок и в соседние регионы.

Как рассказал директор производства полезных напитков Сергей Пульников, уже сейчас предприятие может предложить не только классический иван-чай, но и с травами, пользуется спросом шоколадный и шишковый лимонады. В планах – производить до сотни разных видов продукции, но для этого нужен большой оборот. Поэтому товары постепенно начнут реализовывать не только в Тюмени, но также в Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое. Большой интерес тюменские напитки вызвали у китайских партнеров, которые своим заказом могут поспособствовать активному развитию компании, сообщили в управлении информационной политики администрации Тюменского района.

 "Наша продукция уже сейчас представлена в нескольких крупных китайских городах, в том числе, и в Шанхае. Экологически чистый продукт находит в этой стране своего потребителя. На сегодня прорабатываем маркетинговую стратегию, варианты упаковки", – добавил Сергей Пульников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024