Тюменцы с голландцами планируют построить завод по переработке картофеля

09:03 28 ноября 2015

Завод по переработке картофеля мощностью 30 тыс. тонн в год планирует построить в Тюменской области упоровская агрофирма КРиММ совместно с голландской компанией. По заявлению генерального директора агрофирмы Геннадия Рязанова, совместный технологический проект уже есть.

Переговоры упоровских аграриев с голландцами проходили в рамках крупнейшей выставки сельскохозяйственной техники в мире "Agritechnica 2015", которая состоялась в Ганновере. Как отметил Геннадий Рязанов, это хорошая площадка для привлечения инвестиций, знакомства со всеми техническими новинками и ведения переговоров: "Здесь проходят премьерные показы лучших моделей и обсуждение инновационных достижений в аграрном секторе".

По мнению руководителя агрофирмы, зарубежные производители заинтересованы в налаживании контактов с российскими компаниями. Это подтверждает увеличение количества русскоязычных стендов на выставке, сообщили в управлении информационной политики администрации Тюменского района.

 "Нас в большей мере интересовала современная сельхозтехника, которая позволяет идеально класть зерно в землю, сортировочная техника, приемные бункеры, многотонные прицепы, а также технологические процессы. Мы стремимся к снижению расходов при оптимизации логистики", - прокомментировал Геннадий Рязанов.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024