Инвестиционное и накопительное страхование жизни для новоуренгойцев

16:05 10 апреля 2014

Сбербанк предлагает клиентам уникальную систему страхования — программу страхования жизни, здоровья с возможностью накопления заранее определенной суммы к определенному сроку и инвестиционно-страховой продукт, сочетающий в себе неограниченный доход и оптимальный уровень страховой защиты. Такие банковские продукты доступны для всех клиентов.

"Это действительно интересные предложения, которые позволяют сформировать и сохранить свой капитал, получить дополнительный доход, инвестировать денежные средства в фондовый рынок без риска потери вложений, а также получить надежную защиту на случай наступления непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем", — отметила начальник отдела обслуживания и продаж в сети ВСП Новоуренгойского отделения Сбербанка России Татьяна Карпова.

Принцип действия программ прост. При накопительном страховании жизни клиент определяет целевую сумму накоплений и срок, к которому нужно сформировать капитал, сделать первый взнос и осуществлять регулярные платежи в соответствии с выбранной периодичностью внесения взносов. При инвестиционном страховании жизни вложенные средства распределяются между консервативными (ОФЗ, депозиты) и агрессивными (акции, металлы, нефть, продовольственные товары) инвестиционными инструментами, благодаря которым клиент не только сможет вернуть вложенные средства, но и увеличить прибыль.

Получить подробную информацию жители Нового Уренгоя могут получить у менеджеров "Сбербанк Премьер" и "Сбербанк Первый" по адресам: мкр. Дружба, д.3, мкр. Советский, д.2/2, мкр. Мирный, д.6/4, ул. 26 Съезда КПСС, д.15Б, мкр. Оптимистов, д.3/1 и ул. Юбилейная, д.5.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024