"Сибнефтепровод" принял участие в ежегодной выставке "Нефть и газ. ТЭК"

19:03 17 сентября 2013

Предприятие "Сибнефтепровод" приняло участие в ежегодной выставке "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс", которая открылась 17 сентября в Тюмени при поддержке Министерства энергетики России, Союза нефтегазопромышленников и Правительства Тюменской области.

Выставку открыл губернатор Тюменской области Владимир Якушев. В своем выступлении он отметил, что традиционная тюменская выставка "Нефть и газ" к своему двадцатилетнему юбилею проделала большой путь от заурядного регионального мероприятия до престижного международного форма, в котором принимают участие ведущие мировые компании, где на самом высоком уровне ведутся деловые переговоры и заключаются перспективные контракты. На центральном стенде с логотипом компании "Транснефть" участники и гости выставки в течение четырех дней смогут с помощью мониторов, работающих в интерактивном режиме, получить исчерпывающую информацию о деятельности подразделений ОАО "Сибнефтепровод", используемых технологиях и реализации проектов.

Главный инженер ОАО "Сибнефтепровод" Константин Александрович Зайцев в ходе церемонии открытия познакомил губернатора Тюменской области и других почетных гостей выставки с задачами, которые сегодня стоят перед коллективом предприятия, и перспективами его развития.

Центральное место на стенде и жизни коллектива ОАО "Сибнефтепровод" занимает реализация инвестиционного проекта строительства нефтепровода Заполярье – Пурпе. Технологии, применяемые в ходе строительства магистрали на вечномерзлых грунтах, не имеют мировых аналогов и являются предметом особой гордости не только трудового коллектива ОАО "Сибнефтеппровод", но и компании "Транснефть" в целом. Помимо этого на стенде широко представлены такие направления как социальная сфера предприятия, подготовка и переподготовка кадров, обеспечение технологической и экологической безопасности работы трубопроводного транспорта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024