Бизнес-Лидеров Тюмени приглашают объединиться

15:26 27 января 2009

Бизнес-Лидеров Тюмени приглашают объединиться. Самые опытные и грамотные предприниматели вместе смогут не только оказать эффективную помощь малому бизнесу, но получить новые источники дохода, а также позиционировать себя как «гуру» среди начинающих бизнесменов.

Как рассказал генеральный директор компании «Галактика-Софт» Сергей Пильков, сейчас в Тюмени успешно работает первый бизнес-портал http://www.komp72.ru/.

Планируется, что сайт станет рабочей площадкой для всех бизнесменов Тюменской области. На данный момент здесь содержится максимум информации, интересующей начинающих предпринимателей. Однако контент постоянно расширяется – и требует внедрения новых ресурсов и информации.

Источниками знаний и полезной информации как раз станут Бизнес-Лидеры. Каждому из них предложат закрепить за собой одну из тем, которую нужно будет развивать. Кураторство предполагает, что бизнесмен регулярно отвечает на вопросы начинающих предпринимателей, знакомит их с новой полезной информацией, дает советы. Это, во-первых, формирует его образ абсолютного знатока. А, во-вторых, это подкрепляется ненавязчивой рекламой «гуру», которая будет предоставлена на бесплатной основе Бизнес-Лидеру в виде баннера.

На большинство вопросов предпринимателям не нужно будет даже тратить время – ответы и тексты могут быть написаны силами работников сайта. Однако перед публикацией такие тексты должны пройти обязательное согласование – чтобы не возникли неточности или непонимания. Важно также, что кураторством темы будет заниматься только тот человек, который абсолютно компетентен в этой сфере и уже неофициально считается негласным бизнес-лидером.

«Однако это не единственная сфера, для которой нужно объединяться, - поясняет Сергей Пильков. – Бизнес-Лидеры смогут вместе не только привлекать новых клиентов, но и заниматься реализацией интересных выгодных совместных проектов, проводить закрытые заседания бизнес-клуба – например, по оптимизации налогообложения, новым направлениям в бизнесе, защите бизнеса в кризис и так далее».

По мнению Пилькова, для реализации идеи нужно привлечь Бизнес-Лидеров, не пересекающихся сфер влияния. «И каждый Бизнес-Лидер будет курировать на портале не более одной сферы влияния при наличии других Бизнес-Лидеров, желающих также участвовать в этом проекте. Первым Бизнес-Лидерам, заключившим Договор с ООО «Галактика-Софт» предоставляется приоритетное право выбора сферы влияния. Формирования Акций и проведение мероприятий совместными усилиями обсуждаются представителями Бизнес-Лидеров и принимаются простым большинством голосов», - добавил он.

Перспективы участия в совместном проекте очевидны:
1.Получить новых клиентов.

2.Упрочить свой статус в сообществе тюменских бизнесменов.

3.Защитить свой бизнес.

4.Изучить и применять схемы оптимизации налогообложения.

5.Выпускать DVD-диск «Полезные материалы для бизнесменов от Бизнес-Лидеров Тюменской области». Тираж – 10 000 экз. Распространение среди руководителей.

6.Создать ассоциацию «Бизнес-Ангелов» для поддержки перспективных проектов и получения прибыли или доли (дивидендов) в этих фирмах.

Всем заинтересованным лицам отправлять свои идеи и рекомендации на адрес Сергея Пилькова: pilkov@galsoft.ru

Напомним, личность Сергея Пилькова уже неоднократно появлялась на страницах нашего издания. Он рассказывал начинающим бизнесменам, как можно сэкономить на налогах, проверить эффективность рекламы , выстроить отношения с главным бухгалтером, увеличить поток посетителей , обучить коллектив хорошо работать и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024