Тюмень: для консалтинговых компаний пришло время организовать рекламный старт!

22:49 17 февраля 2009

Совсем скоро в Тюмени начнутся курсы для начинающих бизнесменов. Сотни людей будут ежедневно заходить на сайт www.komp72.ru чтобы прослушать часовые уроки специалистов консалтинговой группы «Лекс». Бесплатный двухнедельный аудио-тренинг будет посвящен теме «Начни свой бизнес без ошибок». Именно в это время наиболее эффективным окажется старт рекламы, ориентированной на деловых людей, руководителей и начинающих бизнесменов.

«В ходе бесплатного тренинга и после него слушатель получит полезную информацию, он будет искать предметное решение именно своей проблемы и тех, кто ему может в этом помочь. И это может быть ваша компания»! – поясняет Сергей Пильков и считает, что стоит воспользоваться этим шансом, чтобы гарантированно оказаться в выигрыше.

Объясним – сегодня большинство успешных компаний работают по двухшаговому методу продаж. Суть его заключается в том, что сначала бесплатно или за минимальную плату предоставляется полезная информация, товар или услуга. После этого, когда клиент уже чем-то заинтересован, он совершает покупку.

В случае с сайтом первый шаг уже сделан за вас – люди самостоятельно получат полезные знания от специалистов. Второй шаг – подсказать им, где эти знания можно применить.

«Более того – эти люди будут эмоционально заряжены, заинтересованы в поиске тех или иных предложений. Поэтому реклама продукта, действительно полезного, сработает максимально эффективно. Ведь она будет размещена в нужное время и очень нужном месте», - добавил он.

Для первых рекламодателей консалтинговых компаний Сергей Пильков приготовил очень полезные подарки! Так, при размещении до 28 февраля баннера на 3 месяца на главной странице http://komp72.ru/ в подарок гарантированно включается:

бесплатное размещение второго баннера в одном из тематических разделов портала на 3 месяца,

бесплатное размещение статьи о вашей компании на нашем портале,

базу предприятий Тюменской области «Компасс Тюмень» (11200 фирм) на CD-ROM,

билеты в кино на 8 человек или билеты в новый драматический театр г.Тюмени на 4-х,

современный MP3 Плэйер,

а первые 5 Клиентов получают в подарок современный Цифровой фотоаппарат!

«Но самое главное в этом - вы получаете клиентов, которые принесут прибыль вашей компании», - объяснил Сергей Пильков.

Все вопросы по размещению баннера можете решить с менеджером по рекламе. Телефон: (3452) 33-79-14. Тарасова Наталья.

Напомним, сайт http://komp72.ru/ создан с целью оказать реальную помощь начинающим предпринимателям и объединить состоявшихся бизнесменов для общения и обмена опытом. Уже сейчас там есть необходимый контент — законы, бизнес-статьи, справочник предприятий, а также объявления, аренда нежилых помещений, резюме специалистов и вакансии предприятий и запущен проект «Реалити — Бизнес» на форуме портала. Также на портале реализована новая для Тюмени опция — школа начинающего предпринимателя. На сайт ежедневно заходят сотни человек, чтобы почитать последние бизнес-новости, изучить рекомендации и просто получить полезные советы от его руководителя. Любой гость портала найдет для себя полезную информацию, а Бизнес-Лидеры — по-новому себя реализовать.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024