Тюменские эксперты проведут серию бесплатных аудио-семинаров для начинающих бизнесменов

23:36 11 февраля 2009

Тюменский бизнес-портал «Компасс+» совместно с консультантами Консалтинговой группы «Лекс» с 25 февраля по 13 марта 2009 года проведут серию бесплатных ежедневных аудио-семинаров для начинающих бизнесменов и руководителей.

Слушатели аудио-семинаров от ведущих консультантов Консалтинговой группы «Лекс» смогут узнать о бизнес-планировании, юридическом оформлении бизнеса, организации договорной работы на предприятии, государственном контроле и надзоре в предпринимательской деятельности.

«Мы прекрасно понимаем, с какими трудностями сталкиваются начинающие бизнесмены, поэтому вместе с консультантами Консалтинговой группы «Лекс» решили помочь им и предложить пройти курс обучения через Интернет. Мы уверены, что все желающие бизнесмены Тюменской области смогут без труда присоединиться к нашему проекту «Начни свой бизнес без ошибок», получить массу полезной и необходимой информации», - сказал директор бизнес-портала http://komp72.ru/ Сергей Пильков.

По его словам, аудио-семинары – это современная, динамичная и удобная форма обучения, которая позволяет в режиме реального времени получать профессиональные знания, не отходя от своего рабочего места.

Исполнительный директор КГ «Лекс» Николай Пуртов отметил, что серия аудио-семинаров - это первый проект Группы подачи знаний и опыта в таком формате. «Тем не менее, мы видим хорошие перспективы в нем, т.к. выгоды для наших слушателей очевидны. За 15 лет работы на рынке для нас стало традицией оказывать интеллектуальную поддержку начинающим бизнесменам», - сказал Пуртов.

Свой старт проект «Начни свой бизнес без ошибок» получит 25 февраля 2009 года в 15.00 по тюменскому времени.

Для того чтобы принять участие в аудио-семинаре необходимо зарегистрироваться на портале www.komp72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024