В Новом Уренгое стартует конкурс "Лучший работодатель года"

18:01 22 января 2009

В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) объявлен конкурс «Лучший работодатель года – 2008».

Участниками конкурса могут стать организации и филиалы, расположенные на территории города, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, сообщили в информационно-аналитическом управлении городской администрации.

В зависимости от численного состава работающих они будут разделены на четыре группы. В пятую группу войдут индивидуальные предприниматели без образования юридического лица.

Обязательными условиями для участников в конкурсе являются отсутствие задолженностей в бюджеты всех уровней и по заработной плате.

Лучшие работодатели будут бороться за победу в номинациях «Оплата труда и социальная защита», «Условия и охрана труда», «Лучший специалист по охране труда года – 2008».

Отметим, при подведении итогов жюри будет учитывать социально-экономические показатели конкурсантов, развитие социальной инфраструктуры и рынка труда, а также данные, характеризующие организацию оплаты труда и охрану здоровья.

Прием заявок на участие в конкурсе ведется до 30 апреля 2009 года по адресу: Новый Уренгой, мкр. Мирный, д.1, корп.1, кабинеты № 9, 10.

Итоги конкурса будут подведены до 10 июня 2009 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024