Тюменский бизнес в грядущем году ожидают приятные изменения

16:58 29 декабря 2008

Тюменский бизнес в грядущем году ожидают приятные изменения! Совместные проекты, продуктивное общение и полноценный обмен опытом для активных предпринимателей гарантирован. Сейчас на пути к успеху в бизнесе появился помощник - первый в Тюмени бизнес-портал, где собрана масса полезной информации для начинающих и опытных предпринимателей. Идейный вдохновитель сайта, директор тюменской компании «Галактика-Софт» Сергей Пильков разместил на портале законы, бизнес-статьи, справочник предприятий, а также полезные советы.

По мнению Сергея Пилькова, создание сайта сегодня — вещь необходимая. На нем может происходить не только полезное общение или чтение новостей, но и — самое главное — обмен опытом! Жизненные ситуации, касающиеся бизнес-сферы, могут стать хорошим подспорьем как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. На портале уже сейчас запущен проект «Бизнес Реалити», где можно проследить, как рождается новая Интернет-компания и как команда Сергея Пилькова преодолевает трудности на этом пути.

А трудностей и преград было немало. Сложности возникали и с акционерами, с которыми начинался бизнес, и с сотрудниками предприятия, и с финансовыми отчетами... Однако бизнесмен стойко пережил сложные ситуации — и теперь готов поделиться опытом с теми, кто желает избежать похожих ошибок.

Так, например, в первую очередь Сергей Пильков советует внимательно изучить налоговый кодекс и посмотреть, как можно легально минимизировать налоги . Он рекомендует избегать проблем с главным бухгалтером. Пильков также считает, что для бесперебойного ведения бизнеса регулярно осуществлять финансовый контроль ее владельцам…

Позже ему пришлось столкнуться с тем, что работники фирмы при неплохой заработной плате стали неэффективно работать. Пришлось разрабатывать правило « зарплата должна быть заработана », благодаря чему производительность труда удалось восстановить! Клиенты стали охотно приходить именно в эту фирму, а компания вновь повысила свой рейтинг среди тюменских покупателей. На развитие бизнеса повлияло и правильное размещение рекламы — не каждая реклама в Тюмени считается эффективной!

Наконец, Сергей Пильков решил обменяться накопленным опытом с людьми, кому это интересно. Появившийся сайт оказался весьма востребованным! Ежедневно его посещают сотни людей, которых интересует бизнес-информация: законы, статьи, новости и масса другой полезной информации и они могут получить новые знания, задав свой вопрос на Форуме.

Уникальный онлайн-путеводитель для предпринимателей — http://www.komp72.ru/ создан с целью оказать реальную помощь начинающим предпринимателям и объединить состоявшихся бизнесменов для общения и обмена опытом. На портале реализована новая для Тюмени опция — школа начинающего предпринимателя. Любой гость портала найдет для себя полезную информацию, а бизнес-лидеры - по-новому себя реализовать. В новый год – с новыми проектами!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024