В Нижневартовске выберут «Супермужчину-2009»

16:22 24 февраля 2009

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) объявлено о проведении III городского конкурса «Супермужчина-2009».

Мероприятие посвящено Году молодёжи и 64-годовщине великой Победы, сообщает пресс-служба администрации города. Организаторами конкурса выступили управление культуры администрации города и МУ «Дворец искусств».

К участию в нём приглашаются мужчины в возрасте от 28 до 40 лет. Природную скромность претендентов на звание супермена (если таковая имеется) помогут побороть группы поддержки – коллективы предприятий и организаций, где трудится будущий победитель. Кстати, мнение коллег по цеху играет не последнюю роль в решении жюри. К финалу конкурса будет допущено только пять мужчин.

Однако, одного мужского обаяния недостаточно. Выступление будет состоять из 4-х этапов: визитная карточка, творческий, импровизированный, домашнее задание.

Жюри оценит художественно-эстетический уровень, творческий замысел, оригинальность и зрелищность исполнения, артистичность, интеллект, стильность, креативность, а также активность болельщиков (лозунги, плакаты, кричалки и так далее).

Участник, занявший первое место, удостоится звания «Супермужчина - 2009». Также будут присуждены титулы по номинациям: мужчина «Шок», мужчина «Шарм», мужчина «Галантность», мужчина «Креатив».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта включительно в МУ «Дворец искусств» по адресу: улица Ленина, 7, кабинет № 410. Справки по телефонам: 41-26-50, 50-74-65.

Финальное шоу состоится 1 мая на главной сцене Нижневартовска – в концертном зале Дворца искусств.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024