Amediateka и КАРО.Арт покажут в Тюмени сериал "Новый Папа" на большом экране

19:00 05 февраля 2020

8 февраля Amediateka и КАРО.Арт покажут в кинотеатре "КАРО 6 Колумб" финальный эпизод сериала "Новый Папа", самого провокационного проекта о внутренней кухне Ватикана.

Для того чтобы попасть на показ, необходимо приобрести подписку на онлайн-сервис Амедиатека на сайте Karofilm и получить приглашение в подарок. Подробности акции и расписание.

"Новый Папа" — продолжение нашумевшего сериала Паоло Соррентино "Молодой Папа", где главную роль исполнил неподражаемый Джуд Лоу. В этот раз в актерский состав вошел Джон Малкович. В сериале также появятся  Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. Еще одно важное пополнение в касте — российская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая женщину, переживающую тяжелую семейную трагедию. Вместе с мужем-хирургом (Ульрих Томсен из сериала "Банши") она воспитывает сына-инвалида и ее история — еще один повод поговорить о целесообразности веры в высшие силы

Сюжет:

Пий XIII находится в коме. Воспользовавшись ситуацией, кардиналы выбирают нового понтифика – папский престол занимает Иоанн Павел III, в миру сэр Джон Брэннокс, умеренный и обаятельный английский аристократ. Новый папа кажется идеальным, но и у него есть свои слабости и секреты. Он также прекрасно понимает, что будет трудно занять место его харизматичного и прославленного предшественника. Кажется, что Иоанн Павел III уже готов повести католическую церковь в выгодном кардиналам направлении, но Пий XIII после многих месяцев начинает подавать слабые признаки жизни.

Официальный трейлер по ссылке

"9 причин смотреть сериал" от Amediateka по ссылке

Amediateka – онлайн-сервис лучших сериалов планеты. Вас ждут премьеры новых проектов HBO одновременно со всем миром и вся библиотека студии, а также хиты ведущих телеканалов и студий мира — FOX, Showtime, Starz, BBC, ABC Studios, Sony Pictures и многих других, художественные и документальные фильмы, концерты, стендап- шоу и новые российские сериалы. В июле 2017 года премиальные сервисы компании, включая AMEDIATEKA получили статус HOME OF HBO и вошли в международную семью HBO. Все премьеры телесети эксклюзивно выходят в России на сервисах AMEDIA TV одновременно с показом в США. Вы можете подключить к одному аккаунту до 5 устройств и смотреть любимые сериалы в любое время, в любом месте. Наслаждайтесь просмотром в профессиональной озвучке или на языке оригинала, с субтитрами или без. В мобильных приложениях можно смотреть сериалы и фильмы офлайн, заранее скачав их в память устройства. Наше приложение доступно в App Store, Google Play и Smart TV, а также поддерживает AirPlay и Chromecast.

"КАРО.Арт" – это специальный проект сети кинотеатров "КАРО" с уникальной репертуарной политикой: авторское, экспериментальное, классическое, культовое кино на языке оригинала с субтитрами. КАРО.Арт дает возможность посетить самые ожидаемые зрительские премьеры и принять участие в обсуждениях с известными деятелями искусства, увидеть актуальные фестивали, важные ретроспективы, прямые трансляции и записи лучших спектаклей ведущих театральных домов, эксклюзивный арт-прокат. Подробнее: https://karofilm.ru/art

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024