Обзор ТВ-каналов с зарубежными фильмами от "Русской компании"

18:24 15 марта 2021
Фото: ru.freepik.com

Молодому поколению сегодня трудно представить, но когда-то посмотреть зарубежное кино в нашей стране было не так просто. Набор иностранных фильмов, которые могли посмотреть советские люди, почти всегда был ограничен и часто носил довольно случайный характер, а наткнуться на западный фильм в программе телепередач было сродни фантастике.

Сегодня такая проблема перед массовым зрителем не стоит, благо есть множество ТВ-каналов, которые специализируются сугубо на зарубежных фильмах. ООО "Русская компания" представляет обзор таких ТВ-каналов, доступных жителям Тюмени и Тюменского района.

Главным российским каналом о кино позиционирует себя "Кино ТВ". Изредка на канале проскакивают и неплохие отечественные ленты, но в основном здесь собраны мировые шедевры и культовые зарубежные картины. Также на канале можно найти передачи о жизни за кулисами, репортажи с премьер и интервью с кинозвездами и создателями фильмов.

TV1000 – круглосуточные телевизионные каналы, которые транслируют исключительно художественные фильмы. Собственно TV1000 специализируется на зарубежных лентах самых разнообразных жанров. Ежемесячно канал осуществляет порядка 10 премьерных показов, а в праздничные дни организует тематические киноподборки. Также в семейство каналов входит TV1000 Action, посвященный сугубо боевикам, и "TV1000 Русское кино", название которого говорит само за себя.

Ещё один канал общей тематики – "Иллюзион плюс". Классика американского кинематографа и новинки кинопроката, комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры – всё на одном телеканале.

Особо ценным для тюменского зрителя должны стать сериальные каналы FOX и FOX Life, располагающие целым набором премьер самых разнообразных жанров, включающих драмы, комедии, триллеры и детективные истории с правом первоочередного показа перед эфирными каналами. В частности, здесь можно найти множество популярных сериалов: от "Ходячих мертвецов" и "Касла" до "911. Служба спасения" и "Анатомии страсти".

Специально для мужчин работает канал Sony Turbo. Здесь можно найти остросюжетные детективы с элементами триллера, драмы, криминальные сериалы, умопомрачительные комедии, сложные расследования и непредсказуемые истории. А для больше разнообразия канал радует документальными проектами и реалити-шоу от лучших мировых студий.

Cinema – канал голливудских блокбастеров. Это кино, которое люди смотрят, чтобы отлично провести время, получить незабываемые яркие впечатления и хорошее настроение, отправившись навстречу увлекательному киноприключению.

Для тех, кто любит зарубежное кино, но с предубеждением относится к творениям Голливуда, отлично подойдет канал "Еврокино". Здесь собраны фильмы киностудий стран Европейского Союза, включая работы признанных режиссеров и ленты начинающих или малоизвестных кинематографистов. Поэтому канал включает не только культовые картины, но и тематические показы, приуроченные к европейским фестивалям и событиям, и громкие премьеры.

Любителям японской и западной анимации подойдет канал FAN. Помимо аниме, являющегося основным продуктом канала, здесь можно найти игровое кино и популярные высокобюджетные голливудские блокбастеры. А фильмы жанра хоррор собраны на канале "Киноужас". Здесь представлена и классика жанра, и горячие новинки, два раза в месяц – эксклюзивные телепремьеры.

ООО "Русская компания" предоставляет услуги кабельного телевидения жителям Тюмени и Тюменского района как в многоквартирных домах, так и в частных коттеджах. В активе компании – свыше 200 телеканалов с фильмами, мультфильмами, сериалами, музыкой и спортивными программами, познавательными и развлекательными телепередачами. "Русская компания" гарантирует бесперебойное высокое качество изображения, подходящее по разрешению даже к самому крутому SmartTV.

Подробнее ознакомиться с тарифными планами и условиями подключения ТВ, а также проверить техническую возможность подключения можно на сайте. Уточнить подробности и оформить заявку можно по телефону: (3452) 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024