"Прибой" приглашает принять участие в проекте #Тюменскоелето

16:15 28 мая 2018

Проект #Тюменскоелето стартует в Тюмени. СДЮСШОР "Прибой" приглашает тюменцев принять участие в его открытии, которое состоится 3 июня. Для всех желающих проведут фестиваль ГТО.

Фестиваль ГТО в рамках проекта #Тюменскоелето пройдет 3 июня с 10:00 до 14:00 на площадке возле школы № 15 корп.2 по адресу ул. Коммунаров, 25. Здесь можно будет приобщиться к спорту и продемонстрировать свою спортивную подготовку, сдав скоростно-силовые нормативы ГТО, сообщили в пресс-службе учреждения.

Отметим, проект #Тюменскоелето включает в себя игровые программы творческой, спортивной и интеллектуальной направленности, конкурсы, эстафеты, викторины и другие мероприятия. В течение лета ежедневно с 18:00 до 20:00 горожане смогут принять участие в тематических досуговых площадках, реализуемых в формате квеста департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

На каждой из площадок её участникам будут выдаваться жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения. Юные тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут принять участие в розыгрыше призов от партнеров проекта в День молодежи, День города и День физкультурника. По итогам акции победителю вручат главный приз - путевку в один из загородных центров на период осенних каникул. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024