Лыжный мастер-класс для тюменцев проведет олимпийская чемпионка

13:11 10 ноября 2016

В это воскресенье, 13 ноября, в 10 часов на базе центра зимних видов спорта ТюмГУ (Барнаульская, 41) пройдет мастер-класс по лыжным гонкам "От новичка до мастера спорта". Его проведет олимпийская чемпионка по биатлону, заслуженный мастер спорта России Галина Куклева. Она расскажет об экипировке для занятий, о подготовке лыжного инвентаря, а также поделится приемами, пригодными для самостоятельных занятий этим видом спорта.

Добавим, на базе центра началась бесплатная физкультурно-спортивная работа на бесплатной основе. Под руководством опытных спорторганизаторов желающие осваивают общую физическую подготовку и лыжный спорт. Занятия проводятся с понедельника по четверг с 18 до 20 часов.

Поклонники лыжного спорта могут посвятить любимому занятию не только дневное, но и вечернее время — для удобства горожан здесь функционирует освещенная лыжная трасса, а до 20 часов в центре можно воспользоваться лыжным инвентарем и переодеться.

Участники предстоящего мастер-класса смогут не только оценить предлагаемые условия для занятий, но и познакомиться со спорторганизаторами, а также записаться в бесплатные секции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024