Ижевский биатлонист Иван Черезов завершит карьеру в Тюмени

13:33 08 апреля 2016

Выступление на соревнованиях за приз губернатора Тюменской области и в "Гонке чемпионов" станет последним в карьере ижевского биатлониста Ивана Черезова. Напомним, ранее он заявил, что собирается уйти из спорта.

В честь этого события поклонники спортсмена готовят ему сюрприз. Они растянут на трибунах два огромных баннера и раздадут зрителям листовки с надписью "Ваня, спасибо за все!". По замыслу инициативной группы, на последнем круге болельщики по сигналу все вместе поднимут листовки. Что будет на этих листовках, организаторы пока скрывают - для Черезова это станет неожиданностью.

"Мы решили, что проводить Ваню надо так, как он заслуживает. Наш флешмоб станет своеобразной благодарностью Ивану за всю его карьеру", - рассказала одна из его поклонниц Татьяна Кузьмичева.

Как пишет "Тюменская линия", в сентябре 2011 года Иван Черезов во время гонки на лыжероллерах при падении получил несколько переломов и вывих лодыжки. После несчастного случая биатлонист пережил серьезную операцию, но травма дает о себе знать.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024