"Тюмень" потерпела второе поражение в чемпионате ФНЛ

09:30 16 июля 2015

Второе подряд поражение на старте чемпионата Футбольной национальной лиги потерпел ФК "Тюмень". Во втором туре подопечные Александра Ивченко гостили у нижегородской "Волги" и уступили 0:1.

В первом тайме игра проходила на встречных курсах, с небольшим преимуществом хозяев поля. "Волга" открыла счет на 15-й минуте, передает пресс-служба сибиряков. Бразильский полузащитник нижегородцев Леандро решился на удар со штрафного, назначенного практически в центре поля. Голкипер "Тюмени" Игорь Телков явно не ожидал такого развития ситуации и не успел вернуться в ворота.

Практически весь второй тайм "Тюмень" провела в атаках. На 80-й минуте Хасан Мамтов, находясь в метре от пустых ворот "Волги", головой отправил мяч от земли выше створа. В концовке матча наша команда попыталась использовать длинные навесные передачи, дважды была близка к голу, но в итоге счет так и не изменился.

Напомним, в первом туре "Тюмень" на своем поле уступила саратовскому "Соколу" 1:2. Таким образом, после двух игр сибиряки очков пока не имеют и находятся в нижней части таблицы в компании "Байкала", "Енисея", "Факела" и "КАМАЗа".

Лидируют "Томь", "Волга", "Балтика" и "Луч-Энергия", набравшие по 6 очков. Следующий матч "Тюмень" проведет 20 июля на своем поле против "Сибири".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024