"Рубин" продал абонементов почти на миллион рублей

16:15 09 июля 2015

Выручка хоккейного клуба "Рубин" от продажи абонементов на домашние матчи чемпионата Высшей хоккейной лиги приближается к миллиону. По состоянию на 6 июля болельщики приобрели семьдесят семь сезонных пропусков по цене 12500 рублей на общую сумму 962500 рублей.

"С одной стороны 77 абонементов – это немного. Однако необходимо учитывать, что сейчас только начало июля, до старта чемпионата остаётся ещё два месяца, - отметил PR-менеджер "Рубина" Олег Матвеев. – С приближением сезона, когда команда выйдет из отпуска и начнёт проводить товарищеские матчи, люди станут еще более активно приобретать абонементы. Мы не собираемся сидеть и ждать, когда болельщики придут в кассы. Клуб будет использовать неформальные методы, с успехом применяемые командами многих лиг".

Отметим, что с этой недели в кассах Дворца спорта болельщики могут рассчитываться безналичным способом через банковский терминал. В удобстве этого способа успели убедиться несколько человек. Также у поклонников "Рубина" есть возможность купить абонементы в рассрочку, внеся первый взнос, равный половине стоимости. Кассы дворца спорта работают с 13 до 20 часов. Информацию, касающуюся покупки абонемента также можно получить по телефону: 89129907088 (Олег Матвеев).

Напомним, что по договоренности с губернатором Владимиром Якушевым болельщики должны приобрести абонементов на сумму 50 миллионов рублей, чтобы покрыть дефицит бюджета клуба, необходимого для выступления в ВХЛ. При этом сам глава региона уже приобрел сезонный пропуск на матчи тюменской команды.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024