Пример губернатора заразителен: тюменец потратил почти 90 тысяч на "Рубин"

17:35 22 июня 2015

В Тюмени с понедельника началась продажа абонементов на домашние матчи хоккейного клуба "Рубин" в следующем сезоне. Квитки стали реализовывать с 13 часов. На момент открытия кассы во Дворце спорта у окошка уже стояли несколько человек, которые поспешили внести свой вклад в сохранение команды, сообщает пресс-служба ХК "Рубин".

Первой два абонемента купила болельщица со стажем Людмила Зырянова: "Взяла себе и сыну. Вот уже пять лет с момента образования Высшей хоккейной лиги не пропускаю ни одного домашнего матча "Рубина". А выездные поединки смотрю в Интернете", - рассказала тюменка.

Сразу семь абонементов приобрел Михаил Стебихов: "Хочу сказать тем болельщикам, кто сомневается, стоит ли отдавать 12 500 рублей, чтобы они решились сделать свой вклад. Главное, чтобы команда жила. Жду от "Рубина" в ближайшее время стабильности состава, чего команде не хватало", - отметил Михаил.

Напомним, неделю назад губернатор Владимир Якушев договорился с болельщиками о финансировании "Рубина" из внебюджетных источников на условиях, что недостающую в бюджете клуба сумму поклонники команды покроют за счет приобретения абонементов на весь сезон. "Я сам первый куплю такой абонемент, а еще готов привлечь от 50 до 100 человек моих знакомых, которые тоже приобретут подобные сертификаты", - пообещал Владимир Якушев на встрече с инициативной группой поддержки "Рубина". По информации NewsProm.Ru, глава региона уже начал выполнять свое обещание, одним из первых купив абонемент. 

Уже со вторника продажа абонементов будет вестись практически круглосуточно и с доставкой на дом или на работу. По всем вопросам, касающимся приобретения, можно звонить специалисту клуба по работе с болельщиками Олегу Матвееву по телефону: +79129907088.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024