Мисхат Фахрутдинов: "Невозможно выигрывать, не забивая голов"

12:40 28 января 2015

Главный тренер тюменского "Рубина" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражении своих подопечных в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги "Динамо" из Балашихи – 0:2. Игра состоялась во вторник, 27 января, в тюменском Дворце спорта.

"Ошибки наших защитников привели к двум голам. Но, не забрасывая шайбы, выиграть невозможно, - подчеркнул Мисхат Кашафутдинович на пресс-конференции. – Что можно сказать. Соперник победил заслуженно. Парни быстрые, стараются, видно, что они бьются за плей-офф. 

Мы также хотели заработать три очка, но не смогли сыграть через не могу, вытащить из себя дополнительные резервы. Работы ещё много. Стиль нужно упрощать. К сожалению, мы стараемся до верного разыгрывать шайбу. Это создаёт нам проблемы. Не всеми хоккеистами я доволен, и защитниками в том числе. Посмотрим, может быть, увеличим численность оборонительной линии".

Тюменцы после этого поражения остались на девятом месте в турнирной таблице ВХЛ, имея в активе 67 очков. Следующий поединок подопечные Мисхата Фахрутдинова проведут 29 января на своей площадке против "Липецка", занимающего с 77 очками пятое место.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024