Альберт Загидуллин: "Сопернику повезло, а у нас не получилось реализовать план на матч"

15:20 31 октября 2014

Тюменский "Рубин" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил "Нефтянику" из Альметьевска – 2:4. В первом звене у гостей на площадку выходил нападающий Максим Хапов. В прошлом сезоне этот форвард играл за "рубиновых".

"Мы дважды забросили в большинстве, а третий гол стал следствием контратаки. Отмечу, что сейчас, когда крайние зоны на площадке расширили, эффективность игры в большинстве становится определяющей", - отметил Хапов.

Он прокомментировал свою высокую результативность - в этом сезоне в 18 матчах он уже набрал 17 очков: "Играю в первом звене, часто выхожу в большинстве, поэтому и результативность достаточно высокая", - сказал нападающий альметьевской команды.

Форвард Альберт Загидуллин в этом матче дебютировал в составе "Рубина". До этого он выступал как раз в составе "Нефтяника". Нападающий поделился впечатлениями от матча: "В каких-то моментах нам просто нужно было быть собраннее. Где-то сопернику откровенно повезло, - сказал Загидуллин. - Наш тренерский штаб изучил соперника и понимал, как против него нужно играть. К сожалению, у нас не получилось рализовать план на матч".

Надо отметить, что Загидуллин - воспитанник тюменского хоккея, однако в команде мастеров родного клуба теперь оказался впервые: "Давно к этому шёл, - заявил нападающий. - Всегда хотел играть в Тюмени, старался, чтобы меня заметили. Надеюсь, что смогу принести пользу "Рубину".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024