Мисхат Фахрутдинов: "Мы не смогли до конца выдержать план на игру"

13:30 14 октября 2014

Лишь одним баллом пополнил свой турнирный багаж выступающий в чемпионате Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" в Краснодаре, где сибирский клуб уступил по буллитам местной "Кубани" - 2:3. Наставник гостей Мисхат Фахрутдинов дал оценку действиям своих подопечных.

"К сожалению, мы не смогли до конца выдержать план на игру. В первом периоде действовали чётко, и повели со счётом два ноль. В дальнейшем  от игроков требовалась предельная концентрация внимания, - подчеркнул Мисхат Кашафутдинович. - Но они почему-то придумали свою тактику. Начался открытый хоккей и в результате мы получили  два гола в свои ворота. Если говорить о третьем периоде, то обошлось без существенных ошибок с обеих сторон. Серию буллитов мы провели безобразно.  В целом же игра получилось равной, и зрителям наверняка понравилась. Особенно второй период, который лично мне очень не понравился", - приводит слова наставника тюменцев пресс-служба ХК "Рубин".