Игорь Ефременко: "Фахрутдинов пока не ответил на предложение продолжить работу в "Рубине""

10:40 22 мая 2015

Директор выступающего в Высшей хоккейной лиге тюменского "Рубина" Игорь Ефременко в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, как проходит процесс формирования состава на следующий сезон. Он сообщил, что вопрос о главном тренере команды на будущий сезон пока остается открытым, поскольку нынешний наставник Мисхат Фахрутдинов продолжает думать над новым контрактом.

"Несколько воспитанников нашей школы, выступавших за молодёжную команду "Тюменский Легион" подтвердили сделанные им контрактные предложения. Это вратарь Сергей Молочков, полевые игроки Константин Белов, Игорь Сафаралеев и Анатолий Рябов, - отметил Игорь Евгеньевич на заседании Совета федерации хоккея Тюменской области. - Всем наставникам были сделаны новые предложения о работе в "Рубине". Главный тренер Мисхат Фахрутдинов пока его не подтвердил, но принимает участие в процессе формирования команды. Не стану забегать вперёд и говорить о том, что Фахрутдинов обязательно останется в нашей команде. Думаю, к началу июня ситуация прояснится окончательно".

Добавим, что "Рубин" продлил трудовые отношения с нападающим 1991 года рождения Денисом Сандером. Также "Рубин" подписал контракт с голкипером Алексеем Берестневым. В прошлом сезоне этот 24-летний голкипер защищал последний рубеж ХК "Саров". В Молодёжной хоккейной лиге Берестнев выступал за команды из Чехова и Хабаровска.

Напомним, в минувшем сезоне тюменский клуб занял 11-е место по итогам регулярного чемпионата и выбыл из розыгрыша кубка Братины на стадии четвертьфинала, уступив ижевской "Ижстали" в серии до четырех побед 2:4.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024