Мисхат Фахрутдинов: "Серия продолжается - теперь мы играем дома"

11:20 16 марта 2015

В Ижевске тюменский "Рубин" во втором поединке четвертьфинала плей-офф ВХЛ уступил "Ижстали" - 1:4. Наставник сибиряков дал характеристику поединку:

"Боевая получилась игра. Победил тот, кто проявил больше выдержки. Фактически, второй матч серии прошёл по сценарию первого. Борьба с равными шансами на успех, но за счёт терпения успеха добились соперники, - подчеркнул Мисхат Кашафутдинович. – Но серия продолжается. Теперь мы играем дома".

Мнением о встрече в интервью пресс-службе "Рубина" поделился нападающий сибиряков Кирилл Лебедев: "Как и в первом поединке серии, мы старались играть строго, чтобы не допускать ошибок, - рассказал форвард. – К сожалению, сегодня победили соперники, они лучше воспользовались своими шансами. Но эти матчи стали историей. Все наши мыли о следующих играх, которые состоятся в Тюмени".

Следующая игра серии до четырех побед состоится 17 марта в Тюмени. Добавим, что в трех других парах после двух туров наблюдается равновесие. По одной победе в своих дуэтах одержали "Сарыарка" и "Ермак", ТХК и "Дизель", а также "Молот-Прикамье" и "Торос".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024