Мисхат Фахрутдинов: "В матчах с "Торосом" у нас всегда идёт борьба кость в кость"

15:30 19 сентября 2014
Наставники тюменского "Рубина" и нефтекамского "Тороса" поделились впечатлениями от игры своих команд и высказались по поводу справедливости результата. Напомним, накануне "Рубин" в первом домашнем матче в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги взял верх над нефтекамским клубом со счетом 3:2.

Главный тренер гостей Руслан Сулейманов обозначил причины поражения: "При сносной игре мы показали отрицательный результат. Моментами наша команда демонстрировала хороший хоккей, активно двигалась и комбинировала, но победить не удалось, - поделился наставник торосовцев на пресс-конференции. – Причиной тому стали, в том числе, неоправданные удаления. В концовке рубиновцы не позволили нам снять вратаря своей активной игрой у наших ворот".

Главный тренер "Рубина" Мисхат Фахрутдинов отметил, что поединки двух самых титулованных команд лиги последних лет всегда проходят в ожесточенной борьбе: "Можно было предположить, что будет мало красивых розыгрышей шайбы. В матчах между нашей командой и "Торосом" всегда идёт борьба кость в кость. Так произошло и на этот раз, - приводит слова Мисхата Кашафутдиновича пресс-служба "Рубина". – В итоге решающее значение имели мелкие ошибки. Кто лучше сумел ими воспользоваться, тот и победил. Такие успехи важны с точки зрения психологии, сплочения коллектива".

Также наставник тюменцев сообщил, что дебют в "Рубине" прибывшего в Тюмень канадского нападающего Джоша Ландена может состояться уже в следующем домашнем поединке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024