Мисхат Фахрутдинов: "Мы рано уверовали в победу"

17:20 11 сентября 2014

Главный тренер тюменского хоккейного клуба "Рубин" Мисхат Фахрутдинов объяснил причины поражения своей команды во вчерашнем поединке против "Южного Урала". В выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменцы в серии буллитов уступил орскому клубу со счетом 5:6.

"Мы рано уверовали в победу. Во втором периоде хозяева взвинтили темп, но мы его не подержали, стали удаляться. В какой-то момент потеряли нить игры, - цитирует Мисхата Кашафутдиновича пресс-служба "Рубина". - Но я не могу понять трактовку правил судьями. В каких-то случаях они удаляют хоккеистов, затем в аналогичных ситуациях не фиксируют нарушения. Игроки дезориентированы. Наверное, надо сесть за парты и пусть нам объясняют правила. При этом хочу поздравить орскую команду с победой. Вытащили игру - молодцы.

На этот раз ошибок мы допускали меньше. Неплохо сыграли в атаке. К сожалению, не отбились в меньшинстве, пропустили три гола. Соперник нам противостоял достойный, со своими наработками. Мы говорили об этом игрокам, но, тем не менее, шайба находила путь в наши ворота. Предстоит доскональный разбор матча, изучим моменты на видеозаписи".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024