"Рубин" проверит свои силы в матче с соседями из Югры

17:10 07 августа 2014
Сегодня в рамках тренировочного сбора в Финляндии ХК "Рубин" проведет второй контрольный матч. На этот раз соперником тюменцев станет ХК "Югра" из Ханты-Мансийска, выступающий в КХЛ. Встреча в финском городе Паюлахти начнется в 20:00 по тюменскому времени, сообщает пресс-служба ХК "Рубин". Напомним, что два дня назад тюменский клуб встречался с "Адмиралом", который также является клубом Континентальной хоккейной лиги, и одержал победу в серии буллитов (3:2 Б).

Авторами голов в основное время у "Рубина" стали Денис Ячменёв и Антон Зимин. Победный буллит на счету Александра Незнамова. Интересно, что главным тренером "Адмирала" в межсезонье стал ДУшан ГрЕгор, возглавлявший до этого "СарыАрку" из Казахстана. Именно им "Рубин" уступил в финале плей-офф прошлого сезона.

Третий товарищеский матч подопечные Мисхата Фахрутдинова проведут завтра. Соперниками "Рубина" станут хоккеисты местной команды "Хейнолан Пелиитат".

Сбор в Финляндии у "Рубина" завершится 13 августа. В планах у тюменской команды сыграть и в августе еще два товарищеских матча в Тюмени, а также принять участие в турнире в Ижевске и провести на домашней арене "Рубиновый Кубок".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024