Лев Трифонов: "Сделаем все возможное и невозможное, чтобы через год выиграть Братину"

17:20 25 июля 2014

Капитан тюменского "Рубина" Лев Трифонов, выступая на церемонии награждения команды золотыми медалями Всероссийских соревнований, пообещал на будущий сезон выиграть кубок Братины, который является главным трофеем в Высшей хоккейной лиге. Добавим, что "Рубин" в 2011 году стал первым обладателем этого трофея в рамках первенства ВХЛ, а впоследствии еще дважды выходил в финал.

"Мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы в следующем году на сцене филармонии стояла Братина за победу в плей-офф, - приводит слова Трифонова, обращенные к болельщикам, официальный сайт ХК "Рубин". – Хочется сказать огромное спасибо руководителям клуба, благодаря заботе которых мы можем спокойно играть, не задумываясь о проблемах. "Рубин" бы не находился в лидерах без замечательного тренерского штаба во главе с Мисхатом Фахрутдиновым. Труд многих других сотрудников клуба менее заметен, но очень важен. В свою очередь, мы, игроки, постараемся высокого держать марку "Рубина".

Напомним, в среду в Тюменской государственной филармонии были вручены золотые медали игрокам тюменского "Рубина", которые в прошлом сезоне в финале кубка Братины уступили карагандинской "Сарыарке", однако стали победителями Всероссийского соревнования среди команд Высшей хоккейной лиги.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024