Игорь Ефременко: "Побеждать в высшей лиге стало престижно"

14:40 24 июля 2014
Директор ХК "Рубин" Игорь Ефременко, выступая на церемонии награждения команды золотыми медалями чемпионата России, отметил, что в условиях возросшей конкуренции в чемпионате ВХЛ добиваться успеха стало сложнее, но в то же время выступать в этом турнире стало интереснее.

Напомним, чествование игроков, тренеров и работников тюменского ХК "Рубин", который в прошлом сезоне стал лучшим российским клубом Высшей хоккейной лиги, состоялось накануне, 23 июля, в Тюменской филармонии.

"От имени всего клуба хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые поддерживают команду не только в дни побед. Мы это ценим. За четыре сезона, что существует ВХЛ, у нас трижды был повод собраться вместе, чтобы отпраздновать успех. Однако это было бы невозможно без поддержки губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Он принимает деятельное участие в жизни клуба, вкладывает душу в развитие хоккея. Также хочу поблагодарить Высшую хоккейную лигу и её руководителя Германа Скоропупова. С каждым сезоном ВХЛ крепчает, повышается её статус. Побеждать в высшей лиге стало престижно. Разумеется, в условиях возрастающей конкуренции добиваться успеха становится труднее, зато интереснее", - приводит слова директора клуба официальный сайт ХК "Рубин".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024